Harga Handphone Terbaru 2014

Harga Handphone Terbaru 2014
Handphone atau yang disingkat dengan HP adalah sebuah perangkat telekomunikasi yang sekarang ini sudah berinovasi menjadi sebuah perangkat mobile yang sangat canggih. Dengan handphone kita bisa menikmati musik, nonton televisi, bermain game, dan juga browsing internet.

Fungsionalisas handphone dimasa sekarang ini sudah sangat berbeda dengan beberapa tahun silam dimana pada masa itu handphone hanya bisa digunakan untuk melakukan panggilan dan mengirim sms. Kini handphone bahkan bisa digunakan sebagai alat tracking.

Harga handphone sendiri sangat bervariasi. Bergantung pada brand dan tipe handphone tersebut dapat dibandrol dengan harga yang relatif tinggi, mahal dan juga murah. Beberapa produsen handphone ternama saat ini diantaranya adalah Samsung, Blackberry, Nokia, Sony, dll.

Sementara itu, untuk platform saat ini Android menjadi platform handphone yang paling banyak digunakan untuk tipe handphne cerdas atau smartphone. Jika dahulunya nama Symbian begitu kokoh, kini Android sudah mengambil alih. Sebagian besar smartphone yang beredar saat ini menggunakan sistem operasi Android.

Seperti halnya tipe gadget lainnya, harga handphone pun mengalami kenaikan dan juga penurunan. Bergantung pada tipe, fitur dan juga adanya produk-produk tipe baru akan mempengaruhi harga ponsel itu sendiri. Dan berikut ini daftar harga handphone terbaru 2014.

Daftar Harga Handphone Terbaru 2014 Semua Tipe
Merk/Tipe HandphoneHarga BaruHarga Bekas
Nexian Nexian NX-A7500 GeniusRp 1.350.000Rp 950.000
HTC Windows Phone 8XRp 5.750.000-
Nokia 206 Dual SIMRp 650.000-
IMO Snow S68Rp 975.000-
Hisense E860 Smartfren Andro MaxRp 888.000-
Hisense S7 Smartfren Andromax Tab 7.0Rp 1.550.000-
Hisense AD683G Smartfren Andromax-iRp 1.199.000-
Hisense S7 New Smartfren Andromax Tab 7.0Rp 1.650.000-
Haier CD781H Smartfren JambuRp 299.000-
Gstar 198Rp 300.000Rp 200.000
Samsung Champ Neo Duos C3262Rp 600.0000.00
Nokia 103Rp 225.0000.00
Nokia 16610.00Rp 175.000
Nokia 3600 slide0.00Rp 400.000
Nokia 6500 slide0.00Rp 550.000
IMO Tab Z7 OrionRp 1.899.0000.00
Nokia Asha 205Rp 599.0000.00
Lenovo P700iRp 1.999.0000.00
HTC Windows Phone 8SRp 3.250.0000.00
Lenovo S880Rp 1.999.0000.00
Samsung GC100 Galaxy CameraRp 5.499.0000.00
Acer Liquid Z110 DuoRp 1.100.0000.00
HTC One SRp 5.250.0000.00
HTC Desire VCRp 2.999.0000.00
HTC Desire CRp 2.150.0000.00
HTC Desire VRp 3.100.0000.00
HTC RadarRp 1.600.0000.00
HTC Desire XRp 3.100.0000.00
Apple iPad 2 WiFi 32Gb0.00Rp 3.250.000
Apple iPhone 4 16GBRp 6.000.000Rp 4.250.000
Apple iPhone 4S 16GBRp 7.350.0000.00
Apple iPad 2 WiFi + 3G 16GBRp 5.575.0000.00
Apple iPad 3 4G 16GBRp 6.450.0000.00
Apple iPad 3 4G 32GBRp 7.250.0000.00
Apple iPad 3 4G 64GBRp 8.250.0000.00
Pixcom PGM387 Andro Tab Core VoizRp 1.399.0000.00
HTC One X+Rp 6.599.0000.00
Haier EM781H Smartfren EVDO HotspotRp 400.0000.00
SpeedUp Pad ProRp 2.400.0000.00
ZTE Light Tab 2Rp 1.900.0000.00
ZTE Racer IIRp 850.0000.00
ZTE Skate V960Rp 1.850.0000.00
ViTell v7110.00Rp 300.000
ZTE N855D Esia FantasyRp 1.199.0000.00
Tabulet Octa 20.00Rp 1.300.000
LG Optimus L9Rp 3.400.0000.00
IT Mobile V318Rp 550.0000.00
IMO B89000.00Rp 200.000
IMO B369i0.00Rp 175.000
IMO X2 NormandyRp 600.000Rp 450.000
IMO S78 GloryRp 999.0000.00
Huawei U8100 Aviator0.00Rp 750.000
IMO Tab Z6Rp 1.300.0000.00
Asus Google Nexus 7 32GBRp 2.999.0000.00
Asus Google Nexus 7 16GBRp 2.889.0000.00
SpeedUp Note S4Rp 2.099.0000.00
Lenovo K860Rp 4.100.0000.00
Axioo Picopad 5 Gea (Black)Rp 1.799.0000.00
Axioo Picopad 5 Gea (White)Rp 1.899.0000.00
Sony Xperia J ST26iRp 2.550.0000.00
Zyrex OnePad SM746Rp 850.0000.00
Samsung Chat S3570Rp 825.0000.00
Samsung B33100.00Rp 450.000
LG Optimus L3 Dual E405Rp 1.399.0000.00
Nokia Asha 308Rp 950.0000.00
Nokia Asha 309Rp 995.0000.00
K-Touch A2619 LegatoRp 350.0000.00
Cyrus Gamepad LilyRp 1.399.0000.00
Huawei Ascend Y200Rp 999.0000.00
Beyond B19 CompoRp 350.0000.00
LG Optimus VuRp 5.425.0000.00
Acer Iconia Tab A511Rp 4.990.0000.00
TiPhone T35Rp 350.000Rp 250.000
Polytron W3430 Wizard CrystalRp 2.600.0000.00
Pixcom AndroTab Rp 2.150.0000.00
Pixcom PG31Rp 350.0000.00
Pixcom AndroTab PGM399Rp 1.950.0000.00
Pixcom PG35 3DRp 525.0000.00
Philips Xenium X8060.00Rp 1.350.000
Micxon iX100Rp 1.250.0000.00
KNK K15Rp 399.0000.00
KNK E3i HaagenRp 900.0000.00
KNK WM7Rp 1.499.0000.00
IT Mobile X889Rp 425.0000.00
Polytron W2430 Wizard TwinsRp 1.799.0000.00
Beyond B68Rp 499.0000.00
Advan Vandroid T1CRp 1.850.0000.00
Sony Xperia SL LT26iiRp 4.650.0000.00
Samsung N7100 Galaxy Note IIRp 7.499.0000.00
Sony Xperia tipo Dual ST21i2Rp 1.625.0000.00
Nexian Xtreme 2 Mi430Rp 1.399.0000.00
Nokia 12020.00Rp 150.000
Motorola EX 212 GleamRp 800.0000.00
Sony Xperia miro ST23iRp 2.050.0000.00
TiPhone TiPad Justin 3GRp 1.999.0000.00
Samsung i5700 Spica0.00Rp 900.000
Motorola Defy Mini XT321Rp 1.950.0000.00
Asus PadfoneRp 7.900.0000.00
Cyrus TVPad Honey A1624 16GBRp 1.499.0000.00
Cyrus TVPad Honey A1624 8GBRp 1.399.0000.00
Cross Andromeda A8TRp 850.0000.00
Takuma Q500Rp 375.0000.00
Tabulet TroyRp 1.550.0000.00
Tabulet SpartaRp 1.250.0000.00
Tabulet Beat 2Rp 1.475.0000.00
Tabulet Beat DuosRp 1.650.0000.00
Tabulet Troy 2Rp 1.800.0000.00
SpeedUp Pad S1Rp 1.900.0000.00
Skycall C6200Rp 425.0000.00
LG Optimus L5 Rp 1.950.0000.00
Huawei U8510 Ideos X3Rp 1.000.0000.00
Huawei U8300Rp 675.0000.00
Huawei Honor U8860Rp 2.400.0000.00
Huawei MediaPadRp 3.250.0000.00
Huawei Ascend P1Rp 3.500.0000.00
Hisense E910 Smartfren AndroRp 1.483.0000.00
Polytron PW1100SRp 900.0000.00
Samsung B5330 Galaxy ChatRp 1.250.0000.00
Nokia Asha 306Rp 880.000Rp 750.000
G Mobile GS350.00Rp 175.000
G Mobile GS380.00Rp 200.000
Extreme X23Rp 345.0000.00
eTouch i370Rp 375.0000.00
eTouch TB33Rp 1.350.0000.00
Elzio W1F10.00Rp 450.000
Elzio Metallica0.00Rp 200.000
D-one DG6580.00Rp 175.000
D-one Texas DM-3090.00Rp 200.000
D-one SG168 Havana0.00Rp 200.000
Alcatel One Touch 813DRp 599.0000.00
Alcatel One Touch 710DRp 499.0000.00
TiPhone T20KRp 279.0000.00
Sony Ericsson Xperia ProRp 3.000.000Rp 2.250.000
Sony Tablet S 16GbRp 4.650.0000.00
Sony Tablet S 32GbRp 5.150.0000.00
Sony Xperia SRp 4.600.0000.00
Sony Xperia URp 2.199.0000.00
Sony Xperia PRp 3.500.0000.00
Sony Xperia ionRp 5.000.0000.00
Sony Xperia Neo LRp 2.375.0000.00
Sony Xperia goRp 2.850.0000.00
Sony Xperia Tipo ST21iRp 1.525.0000.00
Sony Xperia acro S LT26wRp 4.950.0000.00
Samsung SGH-B2000.00Rp 250.000
Beyond B78Rp 1.500.0000.00
Samsung N8000 Galaxy Note 10.1Rp 6.799.0000.00
Samsung I8530 Galaxy BeamRp 4.875.0000.00
Samsung I8160 Galaxy Ace 2Rp 2.650.0000.00
Samsung S7500 Galaxy Ace PlusRp 2.175.000Rp 1.800.000
Samsung S6802 Galaxy Ace DuosRp 1.900.000Rp 1.550.000
Motorola RAZR MAXXRp 5.399.0000.00
LG C100 Wink0.00Rp 400.000
Nexian Cronos Journey Mi320Rp 975.0000.00
LG C375 Cookie Tweet0.00Rp 450.000
Nexian M5651 SlankRp 399.0000.00
Micxon SX1 WasabiRp 1.000.0000.00
Axioo PicoPad 9 GIERp 1.750.0000.00
Micxon SX5 SashimiRp 2.000.0000.00
Advan Vandroid S5Rp 1.750.0000.00
i-mobile TV 6400.00Rp 350.000
i-mobile 52300.00Rp 350.000
i-mobile S3520.00Rp 300.000
HT Mobile G780.00Rp 175.000
HT Mobile HT660.00Rp 125.000
HT Mobile G200.00Rp 200.000
HT Mobile M160.00Rp 175.000
HT Mobile G150.00Rp 175.000
HT Mobile A100.00Rp 190.000
HT Mobile M180.00Rp 225.000
HT Mobile F90.00Rp 425.000
K-Touch W619 PalagioRp 950.0000.00
MMC J031Rp 399.0000.00
Zyrex OneScribe ZA987Rp 2.499.0000.00
Cross Andromeda A7Rp 1.350.0000.00
Axioo Pico Pad 7 GGCRp 1.150.0000.00
Micxon MX12Rp 400.0000.00
Micxon IX-1 DesireRp 450.0000.00
Pixcom PixTab TurboRp 1.950.0000.00
CSL-Blueberry G3Rp 350.0000.00
CSL-Blueberry G6Rp 375.0000.00
Nokia 110Rp 449.000Rp 350.000
LG Optimus 4X HD P880Rp 4.850.0000.00
Nokia Asha 311Rp 1.135.000Rp 900.000
Nokia Lumia 900Rp 4.350.000Rp 3.600.000
K-Touch D177 TerraRp 325.0000.00
Asus Transformer Pad TF300TG (plus docking)Rp 6.000.0000.00
Asus Transformer Pad TF300TGRp 5.500.0000.00
LG C660 Optimus ProRp 1.575.000Rp 1.000.000
LG Optimus Hub E510Rp 1.700.000Rp 1.250.000
LG P940 Prada 3.0Rp 4.100.000Rp 3.200.000
Advan Vandroid T3Rp 2.600.0000.00
LG Optimus L3Rp 1.150.000Rp 900.000
LG Optimus L7 P700Rp 2.475.0000.00
Nokia 808 PureViewRp 6.250.0000.00
Nexian M9090 GlazeRp 899.0000.00
Samsung S6102 Galaxy Y DuosRp 1.425.000Rp 1.150.000
Samsung Galaxy Tab 7.7 32GbRp 5.350.0000.00
Samsung Galaxy Tab 2 7.0Rp 3.350.0000.00
Samsung Galaxy Tab 2 10.1Rp 4.700.0000.00
Samsung S6500 Galaxy Mini 2Rp 1.700.000Rp 1.400.000
HTC FlyerRp 4.350.000Rp 3.050.000
Motorola Quench XT50.00Rp 825.000
Motorola EX1150.00Rp 450.000
Motorola Defy MB5250.00Rp 1.800.000
Motorola RAZR XT910Rp 4.350.000Rp 3.300.000
Motorola Fire XT311Rp 1.450.000Rp 1.000.000
Motorola EX119Rp 1.025.000Rp 715.000
Motorola Fire XT530Rp 1.350.000Rp 1.000.000
Motorola Defy XT535Rp 2.850.0000.00
Pixcom Andro Tab Core 3D 8GBRp 1.200.0000.00
Pixcom Andro Tab Core 3D 4GBRp 1.075.0000.00
Nexian A850 EnergyRp 575.0000.00
Nokia Asha 305Rp 835.000Rp 700.000
Beyond B28Rp 525.0000.00
ZTE F188Rp 300.000Rp 200.000
ZTE SmartFren Q9+Rp 350.000Rp 215.000
ViTell V620Rp 535.0000.00
ViTell V310 ForceRp 315.0000.00
Vion Mobile D88Rp 350.0000.00
Titan Q61Rp 250.0000.00
Titan E779Rp 450.0000.00
TiPhone T12Rp 250.0000.00
TiPhone TiPad JustinRp 1.850.0000.00
TiPhone T23Rp 250.0000.00
TiPhone T90Rp 350.000Rp 250.000
TiPhone T306Rp 375.0000.00
TiPhone T323Rp 375.0000.00
Taxco M10Rp 300.0000.00
Taxco W9Rp 450.0000.00
Taxco M9Rp 355.0000.00
SpeedUp Pad IceRp 1.100.0000.00
Polytron Genio PG 3000QRp 375.000Rp 275.000
Polytron Grafitti PG2000TRp 700.000Rp 475.000
Pixcom PG10Rp 235.0000.00
Pixcom PG20Rp 235.0000.00
Pixcom PGM381Rp 335.0000.00
Pixcom PG10 FunRp 235.0000.00
Pixcom PG38Rp 400.0000.00
Philips Xenium X5010.00Rp 725.000
Sony Xperia SolaRp 2.700.0000.00
Olive EC6060Rp 350.0000.00
Nexian NX-G868Rp 450.000Rp 300.000
Nexian NX-T905Rp 275.000Rp 200.000
Nexian NX-T909Rp 475.000Rp 350.000
Nexian NC-G507Rp 275.000Rp 200.000
Nexian NX-G311 FreshRp 215.000Rp 155.000
Nexian NX-A892 JourneyRp 1.250.000Rp 750.000
Nexian Pad NX-G311Rp 275.000Rp 200.000
Nexian NX-A7500 New GeniusRp 1.900.0000.00
Nexian NX-G967 RacerRp 750.000Rp 500.000
Nexian NX-G961 ProRp 650.0000.00
Nexian Gravity G257Rp 400.0000.00
Nexian Five A5000Rp 1.750.0000.00
Nexcom NC7Rp 325.0000.00
Movi B5Rp 225.0000.00
Movi T10 TouchRp 555.0000.00
Movi Max P1Rp 1.150.0000.00
MMC J002Rp 850.0000.00
MMC J009Rp 350.0000.00
MMC J001Rp 465.0000.00
MMC C3Rp 250.0000.00
MMC C1Rp 350.0000.00
Mito 855Rp 480.000Rp 350.000
Mito 9700Rp 575.000Rp 425.000
Mito 9800Rp 800.000Rp 500.000
Mito 366 Slim EliteRp 575.000Rp 425.000
Micxon MX3Rp 350.000Rp 250.000
Micxon CX5Rp 275.000Rp 200.000
Micxon IX5Rp 235.0000.00
Micxon CX18 TransformersRp 400.0000.00
Micxon IX9 Ice CreamRp 675.0000.00
Micxon IX13Rp 335.0000.00
Micxon CX21Rp 375.0000.00
Maxtron Chibi MG318Rp 400.0000.00
Lexus L73Rp 450.0000.00
Lenovo Q350Rp 475.0000.00
Lenovo A185Rp 325.0000.00
Skycall T200Rp 2.000.0000.00
L-Star LS-15Rp 450.0000.00
K-Touch H900Rp 525.000Rp 375.000
K-Touch H711Rp 325.000Rp 200.000
K-Touch A3270.00Rp 250.000
K-Touch G1000Rp 450.000Rp 300.000
K-Touch M600Rp 325.000Rp 225.000
K-Touch H688Rp 375.000Rp 250.000
K-Touch A2619Rp 445.000Rp 300.000
K-Touch A101Rp 475.000Rp 325.000
K-Touch C260Rp 299.000Rp 200.000
K-Touch Q981Rp 425.000Rp 300.000
Huawei G66200.00Rp 250.000
Huawei G66000.00Rp 250.000
Micxon IX12 ChachaRp 325.0000.00
MMC J007 LaserRp 450.0000.00
HTC EVO 3DRp 3.700.000Rp 2.850.000
Samsung I9300 Galaxy S IIIRp 6.300.000Rp 5.550.000
HTC One VRp 2.850.0000.00
HTC One XRp 5.999.0000.00
Micxon OX3 OrangeRp 250.0000.00
Samsung B65200.00Rp 700.000
Samsung SCH-R351 Pinger0.00Rp 300.000
Beyond B21Rp 299.0000.00
Beyond B555iRp 400.0000.00
Beyond B880Rp 625.0000.00
Nokia 7610 supernova0.00Rp 350.000
Samsung Galaxy S AdvanceRp 3.300.000Rp 2.725.000
Nokia 7900 Prism0.00Rp 600.000
Nokia E5Rp 1.650.000Rp 1.000.000
Nokia X7Rp 3.700.000Rp 2.400.000
Nokia E6Rp 2.300.000Rp 1.850.000
Nokia C2-00Rp 550.000Rp 350.000
Nokia X1-01Rp 375.000Rp 250.000
Nokia C5 5MPRp 1.525.000Rp 1.000.000
Nokia 700Rp 2.550.000Rp 1.650.000
Nokia 500Rp 1.575.000Rp 1.050.000
Nokia Lumia 800Rp 3.350.000Rp 2.800.000
Nokia Lumia 710Rp 2.400.000Rp 1.900.000
Nokia Asha 303Rp 1.350.000Rp 975.000
Nokia N90.00Rp 3.400.000
Nokia Asha 300Rp 985.000Rp 775.000
Nokia Asha 200Rp 720.000Rp 525.000
Nokia 603Rp 1.800.000Rp 1.250.000
Nokia Lumia 610Rp 1.925.000Rp 1.500.000
Sony Ericsson U100i Yari0.00Rp 600.000
Sony Ericsson P1i0.00Rp 600.000
Sony Ericsson Xperia X80.00Rp 800.000
LG Optimus OneRp 1.500.000Rp 975.000
CSL-Blueberry QT3Rp 435.0000.00
BlackBerry Curve 9220 DavisRp 1.900.0000.00
Apple iPad 2 WiFi + 3G 32GBRp 6.000.0000.00
Axioo Pico Pad 7Rp 1.050.0000.00
BlackBerry PlayBook 16GbRp 2.250.0000.00
BlackBerry Curve 9360 ApolloRp 2.925.000Rp 2.250.000
BlackBerry Bold 9790 Bellagio Rp 4.150.000Rp 3.300.000
BlackBerry Curve 9380 OrlandoRp 2.900.000Rp 2.300.000
BlackBerry PlayBook 64GbRp 2.750.0000.00
DGTel 537Rp 425.0000.00
DGTel 712Rp 835.0000.00
eTouch F388Rp 390.0000.00
ZTE FreddoRp 625.000Rp 475.000
ViTell V610Rp 600.0000.00
ViTell V706 FrodoRp 345.0000.00
Cyrus TV PadRp 2.550.0000.00
Cross CB83ATRp 275.000Rp 200.000
Coolpad AHA M31Rp 1.750.0000.00
Cyrus Atom PadRp 975.0000.00
Apple iPhone 4S 32GBRp 8.250.0000.00
Apple iPhone 4S 64GBRp 9.600.0000.00
Apple iPad 2 WiFi 16GBRp 4.700.0000.00
DGTel 361Rp 375.0000.00
Sony Ericsson Xperia X10mini pro0.00Rp 1.050.000
Sony Ericsson M1i Aspen0.00Rp 600.000
Samsung S83000.00Rp 1.025.000
Nokia Asha 302Rp 1.100.000Rp 875.000
HTC SalsaRp 2.488.000Rp 1.500.000
HTC Sensastion XE with Beats AudioRp 4.900.0000.00
HTC RhymeRp 3.300.0000.00
HTC Sensation XLRp 4.900.000Rp 3.450.000
TiPhone A500 EvolutionRp 950.0000.00
LG Optimus 2XRp 3.600.000Rp 2.800.000
LG Optimus 3D P920Rp 4.650.000Rp 3.000.000
Motorola Aura Gold0.00Rp 21.000.000
Motorola A31000.00Rp 1.250.000
Motorola Aura0.00Rp 8.250.000
Taxco CX2Rp 375.0000.00
Gstar Q91Rp 400.000Rp 250.000
Gstar B88Rp 350.0000.00
Garmin Asus A100.00Rp 1.575.000
Acer Liquid MetalRp 2.900.0000.00
Nokia C2-06Rp 850.000Rp 675.000
Acer Iconia Tab A101Rp 3.450.0000.00
Nokia 16160.00Rp 150.000
Samsung Galaxy S WiFi 4.0Rp 1.450.0000.00
Samsung Galaxy Y S5360Rp 1.125.000Rp 875.000
Samsung Galaxy NoteRp 5.400.000Rp 4.500.000
Samsung P6200 Galaxy Tab 7 PlusRp 5.000.0000.00
Samsung I8510 Galaxy W Rp 2.350.000Rp 1.900.000
Samsung S5610Rp 950.000Rp 750.000
Samsung Galaxy NexusRp 3.875.000Rp 3.200.000
Samsung E1232BRp 350.000Rp 235.000
Samsung C3520Rp 635.000Rp 450.000
MMC J005Rp 375.0000.00
LG C305 Wink WiFiRp 599.000Rp 425.000
LG P350 Optimus MeRp 1.050.000Rp 775.000
LG P970 Optimus BlackRp 2.800.000Rp 1.950.000
Motorola VE5380.00Rp 350.000
Motorola Charm0.00Rp 875.000
Cyrus 1Rp 1.999.0000.00
Maxtron Chibi MG193Rp 425.0000.00
DGTel 111Rp 200.0000.00
DGTel 338Rp 360.0000.00
K-Touch W700Rp 1.750.0000.00
Alcatel One Touch 602DRp 399.0000.00
Alcatel One Touch 818DRp 599.0000.00
Sony Ericsson Xperia Neo0.00Rp 2.150.000
LG GD 5100.00Rp 575.000
BlackBerry 9530 Storm0.00Rp 1.000.000
BlackBerry Bold Touch 9900Rp 5.550.000Rp 4.150.000
Dell VenueRp 2.500.000Rp 1.800.000
DGTel 168Rp 225.0000.00
DGTel 535Rp 400.0000.00
eTouch 498 ProRp 275.0000.00
eTouch i360Rp 335.0000.00
Lenovo ThinkPad TabletRp 5.499.0000.00
Lenovo Q330Rp 300.0000.00
Micxon MX1Rp 275.000Rp 200.000
Micxon MX5Rp 250.000Rp 175.000
Micxon CX7Rp 425.000Rp 275.000
Micxon CX3Rp 235.000Rp 175.000
Micxon MX10Rp 475.0000.00
Micxon MX15 ChocolateRp 450.0000.00
Pixcom PGM388Rp 350.0000.00
Pixcom PG30Rp 235.0000.00
ViTell V719 CosmicRp 350.0000.00
ViTell V810Rp 500.0000.00
ViTell V323 SpiritRp 235.0000.00
ViTell V508Rp 400.0000.00
DGTel 555Rp 775.0000.00
ViTell V315Rp 335.0000.00
Micxon CX12Rp 325.0000.00
Huawei AHA-PadRp 1.900.0000.00
Huawei Ideos S7 SlimRp 2.450.0000.00
Huawei U8800 Ideos X5Rp 1.900.0000.00
Huawei U91300.00Rp 200.000
Venera EGO H500Rp 325.0000.00
Venera EGO J505Rp 335.0000.00
Venera activ C170Rp 225.0000.00
Venera Prime D503Rp 350.0000.00
Venera EGO 808Rp 525.0000.00
VirtuV V7Rp 475.0000.00
Garmin Asus A500.00Rp 1.375.000
Tabulet OctaRp 2.400.0000.00
Alcatel One Touch 890DRp 799.0000.00
Lenovo A60 EcoTechRp 850.0000.00
TiPhone T303Rp 325.000Rp 225.000
Apple iPhone 3Gs 8GbRp 2.999.000Rp 2.350.000
Acer DX9000.00Rp 2.500.000
Acer X9600.00Rp 1.450.000
Acer StreamRp 3.600.000Rp 2.250.000
Acer Iconia Tab A500Rp 4.800.0000.00
Acer beTouch E2100.00Rp 700.000
Alcatel One Touch T60Rp 2.850.0000.00
BlackBerry Storm 2 95200.00Rp 1.500.000
Gvon 121 PowerRp 299.0000.00
Sony Ericsson Live With WalkmanRp 1.850.000Rp 1.350.000
Sony Ericsson txtRp 675.000Rp 500.000
Samsung Wave5750.00Rp 800.000
Samsung Omnia II0.00Rp 1.150.000
Samsung Galaxy Tab0.00Rp 2.650.000
Samsung Galaxy Gio0.00Rp 1.200.000
Sony Ericsson J105 Naite0.00Rp 400.000
Sony Ericsson W100 Spiro0.00Rp 350.000
Sony Ericsson txt proRp 900.000Rp 675.000
Sony Ericsson W8Rp 1.200.000Rp 900.000
Sony Ericsson Xperia Mini ProRp 1.700.000Rp 1.300.000
Sony Ericsson Mix WalkmanRp 700.000Rp 550.000
Sony Ericsson Xperia RayRp 2.150.000Rp 1.750.000
Sony Ericsson Xperia ActiveRp 2.500.000Rp 1.750.000
Sony Ericsson Xperia MiniRp 1.475.000Rp 1.100.000
Nokia 6260 Slide0.00Rp 1.000.000
Micxon IX3Rp 500.0000.00
HT Mobile HT21Rp 275.000Rp 225.000
HT Mobile X10 XtrimRp 340.000Rp 250.000
HT Mobile X5 XtrimRp 300.000Rp 225.000
Samsung E1195Rp 280.000Rp 200.000
Sony Ericsson Xperia Arc SRp 3.200.000Rp 2.450.000
Motorola XoomRp 3.999.0000.00
BlackBerry Torch 9860Rp 3.650.000Rp 2.650.000
Samsung M2000.00Rp 275.000
Samsung Chat 3220.00Rp 400.000
Samsung E2652W Duos0.00Rp 600.000
Samsung B7510 Galaxy Pro0.00Rp 1.300.000
Samsung S5670 Galaxy Fit0.00Rp 1.100.000
Samsung Corby II S38500.00Rp 550.000
Samsung Galaxy Tab 10.1 3GRp 5.050.000-
Samsung Galaxy Tab WiFiRp 2.950.000-
Samsung SCH-W139Rp 600.000Rp 375.000
HTC SensationRp 3.675.000Rp 2.800.000
HTC ChaChaRp 1.599.000Rp 1.150.000
Samsung Galaxy S WiFi 5.0Rp 1.900.000-
BlackBerry PlayBook 32GbRp 2.500.000-
BlackBerry Torch 9810Rp 5.000.000Rp 3.350.000
Samsung Galaxy Tab 8.9 3GRp 4.900.0000.00
Micxon MX7Rp 350.0000.00
Ivio DE-38Rp 900.0000.00
IMO X20.00Rp 450.000
IMO G399Rp 325.000Rp 200.000
IMO G11Rp 375.000Rp 250.000
Samsung S52330.00Rp 625.000
Samsung Galaxy S IIRp 4.900.000Rp 3.700.000
Samsung E1182Rp 280.000Rp 175.000
Samsung E3322Rp 500.000Rp 350.000
Micxon CX10Rp 425.000-
Nokia C2-03Rp 815.000Rp 625.000
Sony Ericsson Xperia ArcRp 2.950.000Rp 2.300.000
Sony Ericsson W150i Yendo0.00Rp 450.000
Axioo Pico PadRp 2.350.000-
Venera Aktiv 705Rp 325.000-
HT Mobile A25Rp 275.000Rp 215.000
Samsung i9023 Nexus S0.00Rp 2.400.000
Axioo Vigo 410Rp 1.499.000-
eTouch D555Rp 350.000-
Sony Ericsson Xperia PlayRp 2.900.000Rp 2.250.000
HT Mobile M100.00Rp 125.000
HTC Desire S0.00Rp 2.350.000
Apple iPhone 4 32Gb0.00Rp 4.600.000
HTC Desire0.00Rp 2.000.000
BlackBerry 9500 Storm0.00Rp 1.100.000
BlackBerry Bold 9780 (Onyx 2)0.00Rp 2.300.000
Samsung S3653 Corby0.00Rp 400.000
ZTE BladeRp 1.100.000Rp 775.000
TiPhone T55Rp 450.000Rp 300.000
DGTel DG 368Rp 300.000-
Polytron Genio PG 1100Q0.00Rp 200.000
Polytron Genio PG 1000Q0.00Rp 200.000
Polytron Glozz PG 5000Q0.00Rp 300.000
Apple iPad 2 WiFi + 3G 64GbRp 6.600.000-
TiPhone T57Rp 300.000Rp 200.000
Nexian NX-W750Rp 425.000Rp 300.000
BlackBerry 9105 Pearl 3G0.00Rp 1.400.000
DGTel 5880Rp 300.000-
Asus Eee Pad TransformerRp 4.500.000-
Nokia C6-010.00Rp 1.650.000
Ivio DE-88Rp 2.100.0000.00
Nexian NX-G889 Rp 475.000Rp 350.000
Sony Ericsson E10ix10 Mini0.00Rp 825.000
LG GM3600.00Rp 750.000
Micxon MX8Rp 415.000Rp 275.000
ZTE GC990Rp 600.000Rp 300.000
HT Mobile G10S0.00Rp 200.000
LG GW3000.00Rp 375.000
Samsung i5510 Calisto0.00Rp 1.125.000
Samsung GT-S5333 Pietro0.00Rp 900.000
Samsung i5503 (Galaxy 5)0.00Rp 750.000
Samsung S8500 Wave0.00Rp 2.500.000
Samsung S8530 Wave II0.00Rp 1.250.000
Lenovo A125Rp 325.000-
Motorola MB300 Backflip0.00Rp 1.200.000
Nexian NX-G730Rp 300.000Rp 200.000
Nokia 6260 classic0.00Rp 325.000
HTC smart0.00Rp 1.250.000
HTC Desire HD0.00Rp 2.550.000
HTC Mozart0.00Rp 1.950.000
HTC SNAP0.00Rp 650.000
HT Mobile G100.00Rp 200.000
HT Mobile G110.00Rp 175.000
HT Mobile G760.00Rp 250.000
HT Mobile M180.00Rp 225.000
Garmin Asus Nuvifone M100.00Rp 1.600.000
Taxco VX6Rp 650.000-
Nokia E7Rp 3.750.000Rp 2.450.000
Lenovo Q320Rp 300.0000.00
Nokia C5-03Rp 1.535.000Rp 975.000
BlackBerry 8520 GeminiRp 1.700.000Rp 1.000.000
LG BL20v0.00Rp 800.000
LG GT-540 Optimus0.00Rp 825.000
LG KM3800.00Rp 550.000
LG KF3500.00Rp 550.000
LG KP5000.00Rp 500.000
LG P500 Optimus OneRp 1.500.000Rp 975.000
LG C320 InTouch LadyRp 800.000Rp 600.000
Samsung C66250.00Rp 550.000
K-Touch A6329Rp 300.000Rp 200.000
Samsung S8003 Jet0.00Rp 900.000
Samsung E11600.00Rp 175.000
Samsung S80030.00Rp 900.000
Samsung B3210 Corby TXT0.00Rp 425.000
Samsung E21200.00Rp 200.000
Samsung i8910HD0.00Rp 1.800.000
Sony Ericsson W550i0.00Rp 325.000
Sony Ericsson W760i0.00Rp 535.000
Sony Ericsson Xperia X10 mini0.00Rp 825.000
Sony Ericsson W200i Zylo0.00Rp 550.000
Sony Ericsson W3950.00Rp 350.000
Sony Ericsson U20i X10 Mini Pro0.00Rp 1.050.000
Samsung Galaxy S0.00Rp 2.250.000
Sony Ericsson S3020.00Rp 300.000
TiPhone T53Rp 350.000Rp 250.000
TiPhone E88Rp 325.000Rp 225.000
Taxco VX4Rp 400.000-
Taxco W6Rp 350.000-
Taxco VX5Rp 450.000-
SPC 4000Rp 400.000-
Skybee 80SS0.00Rp 175.000
Nexian G915Rp 350.000Rp 250.000
Nexian W701Rp 380.000Rp 250.000
Nexian NX-A890 Journey0.00Rp 800.000
Nexian NX-G353Rp 250.000Rp 200.000
Micxon CX2Rp 190.000-
Micxon MX2Rp 300.000Rp 225.000
K-Touch H234Rp 350.000Rp 225.000
HTC Aria0.00Rp 1.450.000
Asia Fone AF305iRp 350.000Rp 250.000
Nexian NX-271DRp 500.000Rp 325.000
Samsung S5830 Galaxy AceRp 2.050.000Rp 1.550.000
Nokia C2-01Rp 775.000Rp 500.000
Samsung S5620 Monte0.00Rp 650.000
HTC Touch Cruise0.00Rp 1.000.000
Asus m9300.00Rp 850.000
Asus P5650.00Rp 1.150.000
Asia Fone AF 1080.00Rp 200.000
Olive Pad V-T100 Rp 2.475.000-
Vivo V8Rp 325.000-
LG C310Rp 599.000Rp 425.000
Huawei Ideos C8150Rp 900.0000.00
HTC Desire Z0.00Rp 2.250.000
Huawei C6000 Rp 250.000-
BlackBerry Bold 9700 Onyx0.00Rp 1.750.000
Samsung i550W0.00Rp 500.000
Nokia 5130 XpressMusic0.00Rp 475.000
Nokia 5220 XpressMusic0.00Rp 450.000
Nokia 7210 supernova0.00Rp 350.000
Nokia 5320 XpressMusic0.00Rp 525.000
Nokia X2-01Rp 675.000Rp 500.000
Samsung SGH-U800 Soul b0.00Rp 500.000
Sony Ericsson W5080.00Rp 575.000
Nexian NX-G508Rp 250.000Rp 200.000
Sony Ericsson W2050.00Rp 300.000
Sony Ericsson J108i Cedar0.00Rp 375.000
Sony Ericsson W595i0.00Rp 575.000
Sony Ericsson F3050.00Rp 375.000
Sony Ericsson S3120.00Rp 300.000
LG GW6200.00Rp 800.000
LG GB2300.00Rp 275.000
LG BL400.00Rp 1.000.000
LG T300 Cookie MiniRp 525.000Rp 325.000
Sony Ericsson U10i Aino0.00Rp 1.025.000
Motorola Motozine ZN50.00Rp 550.000
Nokia N810.00Rp 575.000
DGTel DG 10Rp 275.000-
Nokia 2228 CDMA0.00Rp 350.000
HTC Touch Pro0.00Rp 1.250.000
Samsung SGH-G8100.00Rp 500.000
HT Mobile G90.00Rp 175.000
HT Mobile G610.00Rp 200.000
HT Mobile G190.00Rp 175.000
Samsung Extreme0.00Rp 375.000
Micxon S688Rp 350.000Rp 250.000
Taxco W2Rp 330.000-
Micxon S788Rp 350.000Rp 225.000
Skybee 83ATRp 250.000Rp 175.000
eTouch 707Pro0.00Rp 250.000
HTC Wildfire0.00Rp 1.200.000
Motorola W1560.00Rp 175.000
Sony Ericsson J20i Hazel0.00Rp 675.000
Venera Prime D501Rp 475.0000.00
Micxon S388Rp 300.000Rp 225.000
Motorola Q CDMA0.00Rp 425.000
TiPhone A88Rp 450.000Rp 325.000
Motorola WX3900.00Rp 250.000
Nokia X3-02Rp 1.390.000Rp 900.000
LG Arena0.00Rp 850.000
Nokia 50000.00Rp 200.000
Sony Ericsson U8i Vivaz Pro0.00Rp 1.350.000
Sony Ericsson G705i0.00Rp 625.000
Sony Ericsson C9010.00Rp 600.000
Sony Ericsson K770i0.00Rp 500.000
Sony Ericsson G900i0.00Rp 500.000
Sony Ericsson W960i0.00Rp 750.000
Sony Ericsson Xperia X10.00Rp 1.050.000
Sony Ericsson W902i0.00Rp 700.000
Sony Ericsson J102i (Elm) 0.00Rp 600.000
Sony Ericsson J132i0.00Rp 150.000
Nokia C7Rp 1.750.000Rp 1.400.000
Nokia 53100.00Rp 425.000
Nokia N760.00Rp 500.000
Nokia 62800.00Rp 425.000
Nokia 95000.00Rp 650.000
Nokia E650.00Rp 535.000
Nokia 6500 classic0.00Rp 500.000
Nokia E61i0.00Rp 650.000
Nokia 26300.00Rp 235.000
Motorola Milestone0.00Rp 1.500.000
Nokia 2330 classic0.00Rp 235.000
Samsung E2000.00Rp 250.000
Samsung i85100.00Rp 925.000
Samsung i900 Omnia0.00Rp 1.000.000
Samsung B3410 WiFi0.00Rp 650.000
Dell streakRp 2.200.000Rp 1.800.000
Nokia 2730 classic0.00Rp 450.000
Nokia 3500 classic0.00Rp 325.000
Nokia 6120 classic0.00Rp 555.000
Nokia N73 music edition0.00Rp 550.000
Nokia 7310 supernova0.00Rp 400.000
Nokia 26900.00Rp 350.000
Nokia 7100 supernova0.00Rp 275.000
Nokia N70 music edition0.00Rp 400.000
Sony Ericsson W350i0.00Rp 335.000
Sony Ericsson T303i0.00Rp 250.000
Sony Ericsson W3020.00Rp 350.000
Nokia N700.00Rp 350.000
Nokia 63000.00Rp 375.000
Nokia 31100.00Rp 275.000
Nokia 6303 classic0.00Rp 500.000
Nokia 2220 slide0.00Rp 300.000
Nokia 62880.00Rp 300.000
LG GS2900.00Rp 500.000
Micxon S188Rp 300.000Rp 200.000
BlackBerry Curve 3G 9300Rp 2.150.000Rp 1.475.000
BlackBerry Torch 9800Rp 3.475.000Rp 2.450.000
i-mobile 3250Rp 400.000Rp 275.000
HTC Legend0.00Rp 1.500.000
i-mobile Hitz226Rp 250.000Rp 175.000
Acer Liquid ERp 3.650.000Rp 1.750.000
Nokia 5800 Xpress Music0.00Rp 825.000
Nokia E900.00Rp 1.900.000
Nokia N970.00Rp 1.300.000
Nokia N960.00Rp 825.000
Sony Ericsson W7050.00Rp 575.000
Nokia 12800.00Rp 150.000
Sony Ericsson C9030.00Rp 600.000
Nokia E710.00Rp 725.000
Nokia 6700 classic0.00Rp 700.000
Nokia X50.00Rp 875.000
Nokia 6760 slide0.00Rp 700.000
Nokia 5530 Xpress Music0.00Rp 775.000
Nokia 6700 slide0.00Rp 725.000
Nokia E660.00Rp 650.000
Nokia C60.00Rp 1.050.000
Nokia 6730 classic0.00Rp 600.000
Nokia N730.00Rp 425.000
Nokia 3120 classic0.00Rp 375.000
Nokia 6600i slide0.00Rp 725.000
Nokia 2680 slide0.00Rp 225.000
Nokia 52330.00Rp 650.000
Nokia 53000.00Rp 300.000
Nokia N850.00Rp 750.000
Nokia C50.00Rp 750.000
Nokia N820.00Rp 700.000
Nokia 1800Rp 275.000Rp 150.000
Nokia 12090.00Rp 150.000
Nokia C3Rp 925.000Rp 600.000
Nokia N790.00Rp 700.000
Nokia 27100.00Rp 525.000
Nokia 6210 Navigator0.00Rp 550.000
Nokia 6720 classic0.00Rp 700.000
Nokia 6600 Fold0.00Rp 500.000
Nokia N950.00Rp 675.000
Nokia 5730 XpressMusic0.00Rp 750.000
Nokia E630.00Rp 625.000
Nokia N95 8Gb0.00Rp 800.000
Nokia 72300.00Rp 575.000
Nokia 6600 slide0.00Rp 500.000
Nokia X30.00Rp 625.000
Nokia 3720 classic0.00Rp 400.000
Nokia N9000.00Rp 1.400.000
Nokia 52300.00Rp 700.000
Nokia 9300i0.00Rp 600.000
Nokia N81 8Gb0.00Rp 600.000
Nokia 16500.00Rp 175.000
Nokia 5030 XpressRadio0.00Rp 200.000
Nokia E750.00Rp 875.000
Nokia 50700.00Rp 175.000
Nokia E520.00Rp 850.000
Nokia E720.00Rp 1.150.000
Nokia E510.00Rp 550.000
Sony Ericsson W980i0.00Rp 700.000
Nokia 5630 XpressMusic0.00Rp 700.000
Nokia X20.00Rp 600.000
Sony Ericsson Xperia Pureness0.00Rp 1.950.000
Sony Ericsson T250i0.00Rp 200.000
Sony Ericsson F100 Jalou0.00Rp 500.000
Sony Ericsson T7070.00Rp 550.000
Sony Ericsson U1i Satio0.00Rp 1.375.000
Sony Ericsson K850i0.00Rp 600.000
Sony Ericsson Xperia X100.00Rp 2.000.000
Nokia N97 mini0.00Rp 1.100.000
Sony Ericsson T7150.00Rp 525.000
Nokia 1680 classic0.00Rp 200.000
Nokia 2323 classic0.00Rp 200.000
Nokia N780.00Rp 625.000
Nokia 56100.00Rp 550.000
Nokia N860.00Rp 850.000
Sony Ericsson Xperia X20.00Rp 1.250.000
Sony Ericsson U5i Vivaz0.00Rp 1.200.000
Nokia X60.00Rp 1.150.000
Nokia N80.00Rp 2.200.000
Sony Ericsson W9950.00Rp 950.000
Sony Ericsson C5100.00Rp 450.000
Sony Ericsson W300i0.00Rp 275.000
Sony Ericsson T280i0.00Rp 250.000
Sony Ericsson C905i0.00Rp 900.000
Sony Ericsson T700i0.00Rp 425.000
Samsung B7320 Omnia Pro0.00Rp 700.000
Samsung C3300K ChampRp 500.000Rp 300.000
Sony Ericsson C902i0.00Rp 625.000
Demikian rilis update harga handphone terbaru 2014. Semoga bermanfaat bagi Anda yang sedang mencari referensi harga handphone terbaru.